BelDiecast Белорусский форум коллекционеров масштабных моделей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BelDiecast Форум » Пикник на обочине » Трёп » Околофорумная жизнь (Флудильня)
Околофорумная жизнь
DimaДата: Пятница, 14.01.2011, 15:31 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
Есть предложение для расширения форума.

Те, кто тусуется на RC, вставляют в подписи к каждому сообщению адрес нашего форума.
Какие будут соображения? Может, есть аргументы против?

 
GrimBrotherДата: Пятница, 14.01.2011, 16:50 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Я над этим тоже думал: но только на РС по-моему правилами запрещено рекламировать другие ресурсы...
Или я ошибаюсь?
 
ШурикДата: Пятница, 14.01.2011, 19:31 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
На РС я как-то попытался в подписи давать ссылку на другой форум. За что чуть не забанили ( при Борисе Б.)
 
СерыйДата: Суббота, 15.01.2011, 00:04 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
По-моему нельзя оставлять ссылки на ресурсы требующие для просмотра регистрацию...
 
DimaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:27 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
У нас разве нужна регистрация для просмотра?

Я некоторое время размещал на rcforum.ru адрес нашего старого форума. Который теперь засекречен. smile
Никто мне замечаний не делал.
Когда Лёша закрыл сайт, все гости зарегились (те самые "партизаны"), но в дискуссии не вступили.

 
СерыйДата: Суббота, 15.01.2011, 23:34 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Закрыл таки? Прикольно...

Вот, из правил РС:
"19. Запрещена реклама сторонних форумов и коммерческих сайтов любой направленности без согласования с Администрацией. "

Есть предложение. Мы же в разных темах на РС бываем... Если видим земляка - ссылочку в личку и все дела! Только наверное надо остальных предупреждать кому ссылку отправил. а то как получит чел за день десяток ЛС с приглашением на форум! : ) Вряд ли придет...

 
Dzed-BabajДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:16 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
А почему только земляка? Лучше разрешение испросить. Например, разместить как-то адрес в "нацгрупировке" Людям любой веры это может быть интересно.

Хорошо там где нас нет
 
DimaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:45 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Серый)
Закрыл таки? Прикольно...

Я имел ввиду запаролил.

В общем, серьёзных возражений нет.
Я сделаю себе подпись. Если сделают замечание - уберу.

 
Adv1seRДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:02 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Там ещё как вариант можно "бегущей строкой" в чат иногда закидывать. Сайт наш некоммерческий, думаю никто против не будет, тем более в чате обычно столько всякого ..., что это не самое страшное) Да и темы не будем засорять, модеры обычно на это злятся.
 
LancelotДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:48 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Offline
Модеры у нас не злые )))
 
Adv1seRДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:31 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (Lancelot)
Модеры у нас не злые )))

Илья, имелся в виду RC. Обсуждали предложения там закинуть удочку, чтобы привлечь сюда больше посетителей. А модеры там не то что злые, а ещё и укусить могут ) Правильный вариант на мой взгляд - когда админ или модер тихонько делает своё чёрное дело, не мешая людям общаться. А там некоторые прям на амбразуру лезут, в каждую дырку так сказать.
 
СерыйДата: Вторник, 18.01.2011, 00:03 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Adv1seR)
Правильный вариант на мой взгляд - когда админ или модер тихонько делает своё чёрное дело, не мешая людям общаться.

Согласен...
На РС еще пунктик есть интересный (а у нас такой есть?):
"7. Публичное обсуждение действий модераторов и администраторов на форуме запрещены. "

Как-то:
Вождь всегда прав! Если вождь не прав, см п.7! : )

 
david20061Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:52 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ребята, может это не к месту, но меня вот просто интересует и никак спать мне не дает. Я человек новый и когда искал белорусские форумы, то мне дали две ссылки вашего форума и соседнего... Так вот я заметил такую закономерность: а че вас там так много заблокированных? Что это за эпидемия там такая была? Не сочтите за наглость, просто ну уж очень интересно... grandpa
 
Adv1seRДата: Вторник, 25.01.2011, 01:18 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (david20061)
Я человек новый и когда искал белорусские форумы, то мне дали две ссылки вашего форума и соседнего... Так вот я заметил такую закономерность: а че вас там так много заблокированных? Что это за эпидемия там такая была? Не сочтите за наглость, просто ну уж очень интересно...

Всё как всегда просто. Не сошлись во мнениях с админом (точнее "хозяином") старого форума. Люди терпели-терпели, а в итоге решили сделать свою площадку. Сейчас вроде всех устраивает, за количеством мы не гонимся, зато все люди реальные, и, что самое главное, адекватные... Вот как-то так smile
 
GrimBrotherДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:36 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Хочу обратиться к вам за консультацией.

Один мой родственник хочет купить машину, и где-то услышал, что можно купить машину в Белоруссии, оформить её также в Белоруссии, и ездить на ней в России. Родственник мой, соответственно - гражданин России. Возможна ли такая схема?

Мне вот почему-то кажется что его ввели в заблуждение...

P.S.
А разве через Белоруссию ввозят американцев???

И ещё - вроде же хотели уровнять ввозные пошлины в России и Белоруссии. Разве нет?

Буду благодарен за любую информацию.

 
BelDiecast Форум » Пикник на обочине » Трёп » Околофорумная жизнь (Флудильня)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: